Cables Fibra Optica

Ver como Cuadrícula Lista
Ordenar por
Pantalla por página

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 1Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 1 m , embalaje a granel
6,50 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5Mts

MarcaiggualModeloIGG311660Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conectores: LC a ST - Longitud del cable : 5 m...
7,00 € 6,50 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1Mts

MarcaiggualModeloIGG311523Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: 50/125 m ( OM2 ) - Conectores : SC SC - Longitud del cable...
6,50 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 2Mts

MarcaiggualModeloIGG311547Caracteristicas- Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 )- Ideal para la transferencia de...
7,00 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2Mts

MarcaiggualModeloIGG311486Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: ? 50/125 m ( OM2 ) - Conectores : ST para SC- Longitud del cable...
7,00 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 5Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 5 m , embalaje a granel
8,50 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 10Mts

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 10 m , embalaje a granel
8,50 €

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5Mts

MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conectores : ST para SC - La longitud del cable...
9,00 €

Mikrotik S+DA0001 1m SFP+ SFP+ Negro cable de fibra optica

Mikrotik S+DA0001, 1 m, SFP+, SFP+, Negro
25,00 €