Filter by:

Quitar todos
Min: 20,00 € Max: 81,00 €
20 81
Fabricantes

Transceptores

Ver como Cuadrícula Lista
Ordenar por
Pantalla por página

Mikrotik S-31DLC20D red modulo transceptor

Mikrotik S-31DLC20D, SFP, LC, RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR103
20,50 €

Mikrotik FTC Blanco convertidor de medio

Mikrotik FTC, IEEE 802.3af, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, SFP, Alámbrico, Blanco
32,00 €

Mikrotik S+85DLC03D Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor

Mikrotik S+85DLC03D, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, Fibra óptica, 850 nm, 300 m
52,50 €

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter 1310nm convertidor de medio

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, UTP 5e, 5, Alámbrico, 15000 m, 1310 nm, Enlace, 0 - 40 °C
54,00 €

Mikrotik S-3553LC20D red modulo transceptor

Mikrotik S-3553LC20D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103
62,50 €

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+ Fibra óptica 1490nm 2500Mbit/s SFP red modulo transceptor

Ubiquiti Networks U Fiber GPON, B+, 2500 Mbit/s, SFP, SC, Fibra óptica, 1490 nm, Metálico
80,50 €